Unbekannt
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Rückkehr der Mönche ins einsam gelegene Gebirgskloster" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 70 cm, alte Restaurierungen, Farbfehlstellen, gerahmt
rückseitig auf Leinwand Stempel: W. Koller Co. in Wien, Maria Hilferstrasse 33, silberne Medaille
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2010 - 15:00
EUR 400.-
Unbekannt
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |